у Бога есть все или уже ничего, а то постоянно все у него чего-то выпрашивают?))

сами не пробовали?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (145778)
У Бога...он просто хороший руководитель.А потом не всякому что то по судьбе это положено.Так не всё можно получить.А потом есть ещё один игрок...дьявол.Он чаще даёт деньги,благополучие.Но посмотрите на этих людей.Что творится с их душами.Короче он их уже купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399296)
А он им всем: "Путин подаст!"
Наставник (29084)
Он мне сказал, что всё бесполезно. Будем заканчивать. ))
Верховный Наставник (170392)
Бог даже не еврей, он вообще не даст ничего
Наставник (43623)
У Бога-то есть все - весь мир, Им созданный! А вот у нас весьма много чего не хватает..)