Вы в Сказки верите?) хотя бы в какие нибудь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да.
И у меня всякое такое случается . постоянно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Верю во все сказки.
Но сбываются чаще страшные. )))
Наставник (43979)
Купила Красная шапочка сибе кетайскей вилосипед... ну там, типа, на чугуниевой раме... и поехала к бабушко, шоб та заценила сие готичное (Гы!!!) приобретение. Едет. Навстречу подоног-Волг. Хватаит вел бросаит ево на землю, рама лопаицца папалам, а сам строит к Красной Шапке грабли с целью нипадецке надругацца над ней. Тут паивляицца Медвед:
- Превед , кросавчег! – типа, -- Оставел пелотку ф пакое!!!! Раму бигом заварил! И быстра свалил, нах..!
Волг быстра метнулся за сварачным апаратам, раму заварил. Перед Шапкой извенилсо. Сам думает: "Ну пагади, шаз обегу лес, а там коварно ностигну". Ломицца напролом, апять выскакиваит перед Кр.Шапкой ламаит нечистоплотна велосипед. А вот появляица Медвед:
- Превед, Гагдила! Быра вел пачинил.., -- ну там и дальше по списку! Опять сварка-извинения- настройка тармазоф, замена пиреднева переклюка, диорофский гудок пастфил………. Волг думаит: "Ну лана, у миня есть план иначе…." А Кр.Шапка приезжаит к бабушко, втаскиваит вел и расказываит старой перечнице нехилуйу историю аб сваих адвентурах ф лесу. Патом смотрит на бабушко внимательно и спрашываит:
- Бабушко, а пачиму у тибя такие КРАСНЫЕ глаза?
- От цварки, сцуго!!!
Хранитель Истины (271871)
А во что ещё верить?!! Не в бога же!