Какой смысл раздеваться за ширмой в кабинете врача, если из-за ширмы всё равно приходится выходить голой?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А вдруг у меня трусы и лифак разного цвету?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Смысл в том, что стриптиз - удовольствие платное))))
Наставник (35997)
интрига ж, йопта...пардон)
Верховный Наставник (170548)
какой смысл гинекологического кресла в кабинете, если в кабинете принимают сразу 2 врача? ставили бы сразу в коридере, так быстрее будет, да?))
ну а так, как бы ширма отгораживает от дверей входных и, чтобы не сверкать треселями своими перед носом у доктора)