Почему люди неблагодарные, верят в религиозную байку, которая не отрицает создание жизни инопланетны

м способом. Ведь сам Бог, что не инопланетянин ? А наличие самих инопланетян прародителей (богов) ставят под вопросом. Где логика ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я тоже не верю... )) но и мифических богов не верю... ) хотя - язычница... вот такой парадокс... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145811)
В принципе Бог он курирует нашу галактику...у каждой галактики он свой.Богов ни кто не создавал.Проще сказать вывелись сами.А всё остальное это продукт их деятельности.Так что никакие инопланетяне не создавали никаких богов.Боги они вообще физического тела не имеют.И находятся ...ну скажем в другом измерении.Есть цивилизации первого потока...они как раз и путешествуют по космосу.Мы второй поток...пока никуда с планеты рыпнуться не может.
Верховный Наставник (167687)
А откуда вы узнали об инопланетянах,извините?

А о боге откуда?

Правильно,из книжек и фильмов!
))

Кто пишет книжки и снимает фильмы?
Правильно,конечно те,кто общался с богом и инопланетянами.

Зачем пишутся книжки и снимаются фильмы?
Правильно,чтобы заработать бабок!

Зачем читают книги и смотрят фильмы?
Правильно,затем,что реальная действительность не устраивает и хочется интересных приколов.

Вывод?
Либо бог,либо инопланетяне,либо они сообща создали жизнь на Земле ради прикола!

)))

Хранитель Истины (487945)
Риторическое Ваше ПОЧЕМУ...