.
Советник (2567)

Знаешь, что меня в Путине больше всего напрягает? Это то, что он практически вообще не общается с народом напрямую. Всякие молодёжные форумы и пресс-конференции, это не в счёт.. Не чувствуется связь власти с народом. Ельцин и тот говорил с людьми..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мне теперь везде белоффф мерещится...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пьет мало, вот и не разговорчив...
Просветленный (622962)
Да ладно! Даже в мой родовой поселок приезжал на Рождество несколько лет назад.!))

а почему молодежные форумы не в счет? там то он прямо в толпе общается, без посредников)
Наставник (82069)
Да ладно.. Ну вот что выходит, когда он с народом напрямую общается..

- Владимир Владимирович, у нас в деревне Гадюкино канализация засорилась, а коммунальщики не едут, поможете?

- Господин президент, мы вас безмерно уважаем и обязательно проголосуем. А зарплату за январь в шахте такой-то когда выплатят?

- Вот вы, учитель года, сколько получаете?
- Ну... эээ... терпимо.
- Лучше сам скажи, по-хорошему, все равно не отстану.
- Дваццать пять тыщ со всеми надбавками и двумя ставками.
- Слушай, че ты брешешь, я ж все равно узнаю. Средняя в стране 36, ты че, хочешь сказать, что меньше получаешь?
- Зуб даю, начальник.
Подскакивает Дима.
- Слушай ты, учитель, если че-то не устраивает, займись бизнесом каким-нибудь, штоле, и ваще...
Верховный Наставник (230587)
Всё напрягает, как ставленник Ельцина и до нашего времени. Жизнь прожить в таком д...е, нашему поколению довелось.