Как ребенок должен отвечать на вопрос "Кого ты больше любишь маму или папу?"

Меня если честно ну уж очень раздражает этот вопрос!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713431)
Ребенок должен отвечать:"Вы задали некорректный вопрос!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Когда я слышу такой вопрос мне очень хочется "закатать в табло" тому, кто его задает, честно говоря. Ставить ребенка перед таким выбором - мягко говоря, непорядочно со стороны взрослого.
Наставник (83943)
Абсолютно некорректный вопрос, который нельзя задавать ребенку. Все равно, что: вам нужнее руки, или ноги?
Гроссмейстер (8978)
У меня встречный вопрос, почему "задавателей" таких вопрос не привлекают к ответственности за жестокое отношение к ребенку и нанесение ему психологической травмы?
А я помню,что гости часто спрашивали,а я всегда,не задумываясь,отвечала:"Папу" (мама никогда не обижалась,"балдела" от моих слов,т.к.папу очень любит)).
Верховный Наставник (154052)
Ну вообще-то правильный ответ, известный с давних времен, - бабушку:)
Продвинутые дети могут отвечать "Я из пробирки и мне не известны мои биологические родители".