Ребят! Вы чотут все умерли раньше времени? закон о пенсиях ещё не приняли..это фальстарт.. вы чо? ребят..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (67626)
Я с Рыбаковым про антибиотики спорю. Думаю...надо смыца..и всё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...умгу, фальстарт... завтра выползет Песков и объяснит, что вообще никто в Думе этот вопрос не поднимал, а вам всем показалось... и все вздохнут с облегчением.
Вся-таки +2% НДС - это не плюс 5 лет...