в глазах "прыгают черти"это как?у вас прыгают?или уже вальс танцуют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1258)
У меня глазах только твои губки и полуобнаженная грудь,не до чертей уже сколько лет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738032)
хуже.. ипуцо
ужасно звучит) совсем не игривость глаз, а какую-то кровожадность только так описывать))

у меня - не знаю. посмотри на мою аву))
Мудрец (10250)
Нет. не прыгают и не танцуют и даже не шмыгают. Я вообще не пьющий и белочки у меня нет.