Что вы обычно отвечаете на вопрос: «Как дела на личном фронте?»))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2464)
Отвечала раньше,одного убила,другого до смерти замучала
сейчас знают ,что замужем и не спрашивают))
а еще обячно так ,на личном фронте у меня как в морге..тихо,мирно..иногда новеньких привозят ...
а больше нравилось когда,один вопрос и ответ увидела
Как дела на личном фронте? Паровозик заехал в депо? - Нет. Машинист не дал ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1949)
"все спокойно"..отвечаю
Наставник (25175)
Отвечаю что-то наподобие "Нормально") В любом случае в подробностях не рассказываю))
Гроссмейстер (8978)
Мне такие фамильярные вопросы как то не задают. Наверное, интуитивно чувствуют ответ.
Хранитель Истины (306686)
Передышка.
Пленных не беру, добиваю на месте...
На букву х, не подумайте хорошо.