Каких вы помните талантливых советских артистов, которых погубил алкоголь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (388638)
Не губит алкоголь никого! Ну вот хоть одного назовите, кому алкоголь сам в желудок попадал... Человек выбирает что пить... И у него всегда есть выбор пить-не пить-когда перестать-на сколько перестать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ельцин.
Хранитель Истины (345443)
Олег Даль
Владимир Высоцкий
Верховный Наставник (172268)
Алейников, Даль, Высоцкий.
Басов, Высоцкий, Обадзинский.
Верховный Наставник (186602)
артисты без допинга ( в данном случае алкоголь ) мало чего добиваются . так же как и спортсмены. )))
Хранитель Истины (266800)
губит людей не спирт, а собственная дурь..