Говорят мы общество потребителей. а мне одному что ли хватает только на еду и квартиру?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363052)
интересный вопрос.
вероятно каждый по своему распоряжается средствами имеющимися
как и способностью находить их )
жуткое видео и трудно поверить что люди так ведутся на ажиотаж и провокации.
некоторые им просто не подвержены или переболели обожглись сделали выводы
выбрали Свой сценарий и приоритеты как и стиль жизни .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Да как-то и я скриплю, конечно, но живу...
Хранитель Истины (399661)
Только тебе одному и хватает.
Верховный Наставник (223648)
Ну, еду-то мы потребляем - не сами сеем-пашем...
Реклама двигатель торговли, а это правда, даже если ты не можешь, что-то себе позволить, не означает, что ты этого не хочешь...
Так то....