Почему некоторые люди ждут что кто-то даст им волшебную таблетку и они враз излечатся и станут жить

легко и счастливо, ничего при этом не меняя ни в себе ни вокруг себя?
Люди, которые считают что у них всё плохо, которые не хотят жить так дальше а хотят жить по другому - они чего ждут?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594296)
Потому что у них менталитет такой .исус же воскрес у них
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
волшебного пендаля...
Потому что не понимают, что таблетка - ни есть панацея... что в этой жизни, чтобы чего-то добиться, нужно что-то делать самому... )
Хранитель Истины (487910)
Родители воспитали потребителем.