Гроссмейстер (5031)

Что,на Ваш взгляд,важнее,воспитание или образование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3652)
Воспитание.
Все наши российские воры-образованные.
Только мама с папой их не научили,что воровать-нехорошо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воспитание вкупе с образованием
Мудрец (22853)
Воспитание, ибо хорошее воспитание включает в себя и хорошее образование.
Мудрец (17973)
Воспитание и постоянная работа над собойВ одной и той же семье могут быть два разных человека при одном воспитании
Хранитель Истины (266800)
Воспитание... потому что в основе содержания воспитания восемь общечеловеческих ценностей, таких, как Человек, Семья, Труд, Знания, Культура, Отечество, Земля, Мир, должны рождать в человеке добрые черты, высоконравственные потребности и поступки.