Вам нравится магазин...Красное&Белое?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (169510)
Да ладно! Я там беру мороженое в два раза дешевле (максибон и т.п.), кошачий корм по 11 рублей вместо 14 в сетевых магазинах, яйца там всегда дешевле, ну и, если с подружками посидеть решили, то алкоголь и закуску там тоже удобно брать, и цена ниже и съедобно все. Кофе и шоколад в подарки там тоже беру!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
....еще как !!!!))))...
Верховный Наставник (124602)
такой магазин видел только в сериале Красавица и чудовище. здесь в тундре таких магазинов нету
с карточкой на скидку в 15%..еще как))))))))))))
Верховный Наставник (136837)
Нет
Божественный Гуру (1270649)
Большой выбор бухла.
Без разницы, у меня своё.
Верховный Наставник (115609)
Молодежь там работает , нет бы в институт или военное училище . Тьфу!
Хранитель Истины (393206)
Никогда там не был....трезвость - норма жизни! ))
а в моей деревне чё та такого и нет
Верховный Наставник (186578)
притон для алкашей с небольшим разбавлением сопутствующими продуктами
Гроссмейстер (6592)
Когда они появились,читала Стивена Кинга "11.22.63".Автор когда попал в прошлое увидел эти магазины в Штатах.В настоящем, откуда прибыл они уже исчезли.
Я в них редко бывают,накануне торжества,праздника,гостей,поездки.Про мороженое правильно пишут.