Мудрец (16618)

А вы поддерживаете коммунистов в этом вопросе?+++

КПРФ предложила проводить вместо «Евровидения» конкурс «Голос Евразии».

Депутат Госдумы Валерий Рашкин (КПРФ) заявил, что России уже в этом году нужно отказаться от участия в «Евровидении» и создать альтернативный конкурс «Голос Евразии».

«Итоги последнего „Евровидения“ переполнили чашу терпения. Надо уже в нынешнем году выходить из этого конкурса. Нельзя же терпеть это бесконечное безумие. Россия тратит ежегодно на участие в „Евровидении“ 40 млн евро», — сказал Рашкин «Интерфаксу».

Он также считает, что у России «достаточно мощи и средств, чтобы выйти с инициативой создать музыкальный конкурс „Голос Евразии“.

«Мы проводим такие мощные мероприятия мирового уровня как Олимпиада, и такой конкурс тем более сможем организовать. Думаю, все страны на Евразийском пространстве, да и многие другие нас поддержат», — добавил он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18099)
На кой они вообще, эти танцы, песни и пляски? Всё будет так же проплачено, Он также считает, что у России «достаточно мощи и средств, чтобы выйти с инициативой создать музыкальный конкурс „Голос Евразии“.

На Украине люди гибнут, они своих песнюков на Евровидение отправили.. :(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне без разницы, я этих конкурсов вообще не смотрю:)) А 40 млн. долларов потратила бы с большей эффективностью на благо самого народа:)) Но если бы пришлось выбирать, то предпочла бы оба конкурса. Кто хочет - едет на Евровидение, кому не нравится Евровидение - на Евразию. :) И волки сыты, и овцы целы...ну, типа, демократия:))
Да, Надо в Сочи оргнизовать