Что у вас будет вкусного на ужин, гурманы?))

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137799)
Сначала барабулька на решетке, потом шашлычок из молодого барашка и свининки. Все под овощи с огорода. Аджичка домашняя и сацики в качестве соуса. На десерт есть виноград (еще на ветке), арбуз, слива, персики... Ну и конечно все под наше крымское винцо! Соки и квас тоже под рукой.
Не! Не каждый день! Просто сегодня праздник для животиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НИЧЕГО+памелО

бананы виноград арбуз
Пришла с работы, готовить неохота... ) но надо... ещё не решила... плов, наверное )
Рыбу буду готовить сегодня )
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Подзатыльники.
Хранитель Истины (487910)
Только об обеде мечтаю!
Есть салатик,красная рыбка,пивко.
Не хватает отварной картошечки...