а что-то вспомнилось. у вас в детстве было летом "море" во дворе?)

Дополнен 5 лет назад
у меня, помню, на лужайке круглая жестяная ванная стояла,
дождевая вода в ней нагревалась солнцем
и я там как этот слоненок...только раз в пять мельче)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У бабушки мой на огороде стояла цистерна с водой для поливки. Боооольшая, воды - по грудь нам, мелким. Вот там и плескались. Трагедия была, когда в этой цистерне бабушка редиску намывала или огурцы на продажу. Вода становилась грязная, купаться не разрешали. Ждали, когда дедушка чистой водой наполнит, потом эта вода нагревалась на солнце и у нас опять был рай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и это было прекрасно )
мы бегали с брызгалками от шампуни кря кря и крут был тот, кому мама давала брызгалку от белизны,
куда там водному пистолетику
Наставник (87858)
У нас перед домом была огромная лужа
Она не высыхала даже в жару
Вот в ней вся окрестная детвора и плескались
Верховный Наставник (128038)
В деревне у нас была ванная,вкопанная по бортик,в ней и купались)Да и пруд был совсем рядом.Сейчас вспоминаю..как можно было купаться в этой грязной луже...брр..Но тогда мы были счастливы.
Всей гурьбой собирались и целый день проводили у воды.Потом,ближе к вечеру,жгли костер,пекли картоху,жарили украденное из холодильников мясо..и слушали гитару.
Наставник (29084)
Аааа, ну ясно. ))