Одна женчина очень любила ходить боком .И вот однажды встренула мущину в лесу..И ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
она просто была пухленькая и не пролазила в двери,если шла прямо..вот и привыкла боком ходить.и шла она за грибами по лесу.и вдруг слышит птичка какая-то пикает.ну женщине интересно стало птичку посмотреть.и потихоньку,боком кралась эта женщина на голос птички..вот уже ближе..ближе..Вдруг смотрит-мужчина!по нужде присевши!сидит и посвистывает..тульским соловьём !у него свойство кишечника было-соловьём посвистывать..инагда...и..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
пошла павой, вихляя бедрами то направо, то налево
Божественный Гуру (1270446)
И он тоже ходил боком.
Хранитель Истины (252856)
И дала ему раком...
Вот какая, странная, была женщина...
Наставник (32958)
..и показала ему свой горб(она была ещё и горбатая)),а мужчина показал ей лопату..она улыбнулась,а он стал копать ямку..))вот так они и полюбили друг друга.Дети у них родились красивые..11 штук девок,стройные,как лопата в профиль.

Приветы!))