..у меня интимный вопрос..

..а чё вы не бухаете ещё??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169873)
Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Ямщик, не гони...) Ты гонишь, ямщик)
Рано ещщо)
Наставник (59654)
хватит-было было было и ну нафиг) правда если стресс снять то нужно-а то кукушка уедет