Хотела поныть что за лето ничего нового не купила себе...+++

заглянула в шкаф...о, брючки...о, блузка...
Короче прикусила язык, про обувь лучше промолчать?))
Вы что себе НЕ купили за лето?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Я больше сокрушаюсь, что у мамы в деревне не удалось обновить дивное платье, тончайший хлопок, Италия, декольте, оформленное кружевом и жемчужинками, спереди выше колен, сзади до пола. В деревне оказалось совершенно неносимо, никто бы не понял. Ах, совершенно необходимо куда-то в нем выйти, а иначе хошь-не хошь, а придется осенью лететь к примеру на Кубу, там-то хоть в ресторан вечером, а надену.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все что хотел купить купил
Мудрец (23972)
я ничего и не собирался. у меня все есть
Верховный Наставник (161578)
Шубу!!
Просветленный (738684)
Открыла шкаф получила легкую травму черепа от шмотья с небес, все вы одинаковые.
Куплю, когда порвется.
Верховный Наставник (116907)
У женщины две беды.))
1- Нечего одеть.
2- Некуда повесить.