У вас есть купальник, где лиф и плавки совсем разного цвета?

Такая неорганизованность в купальном костюме способна негативно повлиять на мужскую хрупкую психику и потенцию, как думаете?
Навеяло мужским ответом про разноцветные липчик и трусы как фактор пофигистического отношения к мужчинам)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
wonderful VIP
Хранитель Истины (250650)
я люблю себя в черном
у меня обычно всегда есть черный купальник
они ведь переживут,да? ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я надеваю свои 33 купальника так, как мне удобно. Верх у меня от одного: в нем лямочки тонкие, а низ может быть совершенно разный) все равно они все в темно синей гамме)
А кто сказал,что они должны быть одного цвета,главное чтоб гармонировали)
Есть ещё те мужчины, кто считает, что все эти комплекты, маникюры, эпиляции и тд - для них?

Я уже не от одного слышала мнение, что это для других тёток
Верховный Наставник (125720)
есть
несколько лет назад пошел такой тренд
а еще у меня есть три одинаковых купальника, но разного цвета, так я их иногда специально миксую
Верховный Наставник (183677)
Нет. Но это модно, только это должен быть обязательно КОМПЛЕКТ в одном стиле.
А то некоторые, разгуливающие по пляжу чуть ли не в нижнем белье, слышали только "модно" и "разные цвета верх/низ")))