У вас в детстве был друг амбал? если да то чем щас занимается

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (159595)
у меня в школе была подружка...высооокая и полная...девчонки некоторые подшучивали над ней...она старалась не реагировать...но я понимала ей неприятно...и мне было её почемута жалко...она была умная и добрая...отличница...в одноклассниках её нет...очень бы хотела узнать как сложилась её жизнь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где-то на зоне сгинул...
Мудрец (23972)
и сейчас нет
Верховный Наставник (236527)
Сосед по балкону был Серега Гусихин, бандюган местный, все его боялись. А мне он бабочек ловил сачком, потому что у меня не получалось, мне лет 5-6 было.))) Нет его давно, слышала, что по тюрьмам долго обитал, а потом вроде и вовсе помер где-то.
Советник (3678)
был, который развивался раньше физически, спортсмен. в любой детской компании есть такие. потом, когда выросли все сравнялись. уехал в столицу. то-ли бухгалтер, то-ли программист. хорошо учился кстати. вообще хороший парень. заступался за слабых, когда были мелкими и никого не обижал
Хранитель Истины (286619)
Были два брата из третьего подъезда...высоченные...здоровенные...красивые))
Сейчас во Франции живут уже внуков тютюшат ))
Привет
Верховный Наставник (116913)
К большому сожалению,
он уже давно в стене (колумбарии) "Новодевичьего" монастыря.((