Наэльзило) Трусы и лифчик разного цвета - это показатель внутренней свободы или дурновкусие?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (154052)
И где ответы? Я хочу 20... если б не про белье, я бы на балкон повесила)))
Иш, на мужчину фиолетово, о как! Какая хрупкая мужская психика и потенция)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
воще неорганизованность какая-то)
Верховный Наставник (169219)
если брюки белые, а блузка чёрная, всё это слегонца подсвечивающее бельём, то... трусы надо белые, а лиф черный или телесного цвета? а может лучше надеть неоновое фисташковое?
Верховный Наставник (214521)
Это когда на мужчину мадам уже фиолетово
Это вообще не показатель
Так ведь это модно вроде, у моей жены много таких купальков
В морге со стыда сгорит!