Терг, а почему тебе не нравится то, что говорит Шарий?) +

Ну реально, а в чем он не прав?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (141288)
Как инородец может разобраться в славянских отношениях?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Ну почему не прав, прав, его редко кто ловит на лаже и фейках, впрочем я тебе сказал что Шарий и Камикадзе у меня в одном ряду, о чем бы они не говорили.
Кстати а почему ты не постишь Шария когда он вас чехвостит? )
Бабло оно не пахнет, если есть тема на ней можно сделать деньги.
К сожалению ни один из этих антиблогеров ничего позитивного не несут