Что сегодня в ваших дамских сумочках?

У меня две больших банки краски, валик и 3 кг порошка)))

В деревню после работы еду
порошка стирального)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Пара пачек мятных жвачек, солнечные очки, телефон, кошелёк, салфетки, косметика, бледно-фиолетовые стринги)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81314)
Ключи, капли для носа, кошелек и ручка. Все.
Верховный Наставник (240784)
Недавно болгарку там нашел.
Не. такое я только в пакетах ношу))
Ибо не фиг в сумку всё, что ни попадя)))

Сегодня была только мазь и помада гигиеническая из аптеки))

Хранитель Истины (284962)
Как обычно..кошелёк, зеркало, косметика, телефон, ключи, расчёска...пластырь(вдруг ногу натру) сигаретызажигалга, документы...и зимние печатки..да, да, перчатки...и да, зимние...не знаешь ведь где зима тебя застанет
Муж смеётся надо мной...а я упорно их перекладываю из одной сумочки в другую...даже не знаю почему, уже много лет ))
Кошелек таблетки ключи))) книжка сына. И куча песка, залетает зараза...