Вв бы смогли скормить змее живую мышь? Или стало бы жалко мышку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (492453)
Я как-то мышь пяткой пришибла, ибо нефиг. Она из шкуры выскочила. прошлось освежеванный трупик убирать и пустую шкурку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не жалко. Тут пока в отпуске была у мамы, ночью раз-просыпаюсь от того, что вуглускр чего-то там грызет. Я в шоке, думаю, как залезет в постель. Днем посадила маму в машину и поехали крысоловку покупать. И ведь попалась крыса и две мышки! А вот на счет змеи не додумали, может надо было лучше в зоомагазине змею прикупить?)))
Жалко, конечно. Я б лучше мышке змею скормил!
Наставник (46364)
..Мну три часа гонял мухобойкой по хате
наглую мышь..а была бы змея..то та бы
сама захавала бы подлую мышку..Но нетуть..
И наглая мышь так и шебуршит где то под
половицей..Мдя..
Это Природа -- особой жалости нет, если животные убивают животных по её законам, но смотреть, как змея заглатывает мышь, я бы не стал.