.
Советник (2567)

Зашёл в вопрос, причём в вопрос в родной категории ОПС (в подкатегории Общество), зашёл и охренел, отвечают какие-то чужие люди из других категорий.. Кто вы такие вааще, вы чего здесь делаете? Пришли молчком и на дурака отходят, вообще-то проставляться на

проставляться надо..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (43096)
На кладбище тоже приходят на могилки позырить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мы так, приблудные, пообщаться иногда заходим )
Верховный Наставник (236527)
Ты людей-то не распугивай, ишь, какой негостеприимный. Визитеры, не слушайте его, пускай сам проставляется, что вы к нему в гости зашли, просто так что ль зашли-то?)))
Мудрец (23972)
и каковы масштабы проставы которую вы себе представляете?
Походу, даже невидимки всё ещё шастают.
А ты...)))))))
Хранитель Истины (425555)
Да у нас в ОПС теперь наверное 50% пришлые если не больше . Кстати вас тут один товарищ искал.
Наставник (83888)

Верховный Наставник (161196)
а ты кто такой?