На японскую землю, никогда не ступала нога русского солдата. чего не скажешь о японцах. ОнЕ, сукихамы, ещё нам не ответили за Серёгу(Лазо, приписка для тупых, а то они не только Лазо, онЕ не знают кто такие Ленин, Сталин и т.д.)

Так вот, почему мне нужно переживать за японцев, нет, то что амеры дебилы, это их проблемы, и любовь ниппонов к амерам, это проблемы ниппонов, мало онЕ их бомбанули... ))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10197)
"Не делай другому того, чего себе не пожелаешь."
Конфуций

"Возлюби ближнего как самого себя" - заповедь от Иисуса Христа в Новом Завете.

Так что не нужно ненависти. Простите японцам всё, что было. Выровняйте свою энергетику по отношению к этой нации. Их и так Бог наказывает высокой плотностью поселений. Теснота - вот их крест. В тесноте и мышь сбеситься. А от американцев они умудряются брать только самое лучшее - учатся у них. И у нас они учатся.
А россиян Бог наказал нищенством. Вот мы воем на Путина. А когда Россия жила зажиточно? А примерно лет так по 25 за каждое столение и всё! И мы быстро зажираемся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ну не родились же вы такими... произошел в жизни какой-то пистец и мозг отъехал.