.
Советник (2567)

Если США заберёт таки у России Крым.. и оставит его себе, как на это отреагируют украинцы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (425507)
Порадуются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сдадутся ... крымчанам.
Верховный Наставник (117008)
Интересно, как это им удастся?
Верховный Наставник (116918)
Пускай хохлы у япошек узнают, кто такие пиндосы.
Остров насилия: как американские военные ведут себя на Окинаве
С 1972 года, когда формальный суверенитет над Окинавой вернулся от США к Японии,
ежемесячно (!) там происходит в среднем 23 инцидента с участием американских военных,
в том числе 13 уголовно наказуемых. Всего на острове они, по данным МИД Японии,
совершили свыше 4700 преступлений, которые в большинстве своём остались безнаказанными.