Чем объясняется такое мужское поведение?

То покоя тебе не дает, то исчезает. Потом появляется и опять покоя не дает спрашивая, почему ты его не разыскивала.

ППЦ какой-то)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50168)
Это называется эмоциональные качели. ) И устраивают их специально. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я из за тебя очень хочу Белорусию посетить ))
У нас такие скучные мужчины
Наставник (56485)
Володя Высоцкий говорил в таких случаях: "хвать-и тикать"...пока опять не захотелось. Вот и все объяснения!
А наезжает-так шоп сделать тебя ещё и виноватой!
Наставник (82987)
как хорошо, что у Матильды нет склероза)))(не то, что у меня. забыла как называется)))
эмоциональные качели-2
Верховный Наставник (239666)
не надо никак объяснять, а отправить его в игнор!
может это конечно делается намеренно))
а вообще есть такие люди,то нахлынет на них..то потом обязательно идет эмоциональный спад..начинаешь уже забывать о них..а тут нате!снова..555я серия..когда ты уже с ними давно мысленно простился))
Неуравновешенный мужчина..
Он так заигрывает
ну дела наверное какие-то
Хранитель Истины (383097)
Характер такой))
Просветленный (794109)
Оставь его в покое в его песочнице )