.
Советник (2567)

Женщина, ты бы поцеловалась со мной, ну, с таким, какой я сейчас на аватаре? Ты же говоришь, что мужская внешность для тебя не важна.. Ну? Внешность может у меня и не ахти, зато харизма есть и животный магнетизм + целая палата ума. Иди целуй, кому говорю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (160388)
Ну не нааааааааааааааююююююю..... Привет, Саня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Саш, у вас жара валит что ли?)
Где ты тут таких тетак видел?)

Верховный Наставник (159181)
если я стока выпью я умру...
Хранитель Истины (390781)
Вот когда умом покоришь и харизмой очаруешь, тогда и поговорим о поцелуях.
А пока... просто полюбуюсь на аватарку. )))