Блин...с самого утра болит башка....нудно так болит:(( таблетки не помогают...что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
давление смерить
бывает что голову помыть помогает..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подбирать таблетки, наверно..Если знаете,что ничего страшного в голове нет.
Хранитель Истины (268873)
Я сразу в душ иду и голову под теплую воду, потом горячее горячее горячее... отпускает...
Хранитель Истины (281600)
давление померить для начала!
Пью сразу Спазган 1 таблетку и Солпадеин растворяю - на мой вес 2 штуки. И баиньки.
Отпускает.
Хранитель Истины (301577)
У меня целую неделю болела......и тоже таблетки не помогали))) оно и понятно, бронхит, гайморит, давление низкое....кислорода не хватало)))) в общем, надо спать, долго, желательно в прохладном и свежем помещении))) реально помогает))))
цитрамон попробуй)
энергично до жара растереть ладонью или полотенцем шею. Зачастую боли в голове - это проблемы с шеей)
я пью 2 цитрамона, не помогает, тогда пенталгином закидываюсь
Верховный Наставник (121895)
на рыбалку сходить видимо нужно... с огурцами)) ну или с кабачками))
Верховный Наставник (241816)
А давление в норме?
Хранитель Истины (489516)
Давление какое? попробуйте пластырь от головной боли, при мигрени неплохо помогает
Наставник (90981)
Если таблетки не помогают то боль нужно тупо переждать, лучше всего в это время спать. Мне помогает электромассажер, прикладываю его в точку концентрации боли