Ты научился зарабатывать деньги на своём хобби?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49691)
продаю фото на фотостоках получаю немного в долларах. продавала поделки и картины
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16163)
Я сторожу одну базу. С такой зарплатой, что там платят, эту работу вполне можно назвать хобби. Таки да - я зарабатываю на своем хобби, хоть и немного
:-)
Наставник (59527)
Подруга подруге расказывает:
- Вчера иду по улице, вижу 100 баксов лежит. "О-О, - думаю - нашла!" Наклонилась подобрать, чувствую - зарабатываю!
Просветленный (723307)
Заработал немного на моей писанине. Но тысяч 20 от силы. Не больше.
Наставник (40623)
Нет...почему-то кажется что вышивка никому наФик не нужна...

нет. только оно на мне.
Что это за хобби, если оно превращается в работу? )