Как считаете, чьи взгляды на жизнь посовременнее - у старух из столицы или у девушек из деревни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122380)
деуки то они смышленные... деревенские... тама то не забалуешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224559)
Какие жуткие крайности)))))
не могу выбрать никого)
Сашка)
Верховный Наставник (179001)
У кого взгляды современнее - это вопрос десятый, главное же тут - это в корне неверная, крайне ошибочная постановка вопроса, точка зрения (увы, не редкая в это полудебильное дерЬмократическое время)!
Хоть сколько-нибудь значимый смысл (реальный, действенный и, стало быть, естественно - ценный) имеют не СОВРЕМЕННЫЕ, а только лишь ПРАВИЛЬНЫЕ, именно лишь соответствующие ИСТИНЕ взгляды на жизнь, на окружающую действительность!
А уж современны они или нет - это не имеет ровно никакого, ни малейшего значения!

Например, очень современными взглядами на жизнь когда-то были представления, что наша Земля - плоская, и покоится на спинах трёх китов, стоящих на спине огромной черепахи (или трёх китов) - тогда это было тоже ну ОЧЕНЬ СОВРЕМЕННЫМ взглядом на жизнь!..

И за отрицание этой козлиной современности попы яростно и свирепо пытали железом и сжигали на кострах таких экстремистов-хулителей их "единственно верного божественного учения"...
Так что нормальным людям с оценкой "современности" взглядов и понятий - нужно быть поосторожнее.
Особенно в это дерЬмократическое время правящих идиотов...
Масковские старушки и одеваются по-современному)