Ты бы хотел жить в Питере или в Москве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46364)
..Был и в Москве и в Питере..Жить там нахрен не нужно..Чтобы было без обиняков
народ тамошний черствый и алчный..за копейку удавятся..Гостепреимство не в пиzdu..Принимал у себя дома москвичей..
так ради гостей купил барана..сделал из него
шашлыки и великолепный плов..У меня жили неделю и каждый день уделял им время несмотря на занятость..Когда с ответом посетил столицу..Буквально с порога меня отфутболили в гостиницу..Лица
в глубокой досаде..мол приперлись..понаехали..Канешна не надеялся,что встретят точно так же как и мну их у себя дома..но чтобы так по свински..Даже пендосы и те насколько жадный народ..но уж соблюсти приличия..
это значит не потерять лицо..А масквичи натурально скурвились..а значит в моих глазах они нелюди хуже свиней..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,кто побывал в Сочи уже не уедет отсюда никогда...
Живу уже))) В Питере, в Москве не хочу
Просветленный (503229)
Живу....и мне мой город нравится
Просветленный (649705)
Хотела бы - жила.
Нет.

* Если выпало в Империи родиться,
лучше жить в глухой провинции у моря....* (с)
Мудрец (23286)

В Питере нет, там погода мне не подходит, а вот в Москве да
Верховный Наставник (159364)
живу в москве...в питере не хочу...хочу в адыгее...

Верховный Наставник (160626)
После Москвы Петербург мне показался маленьким провинциальным тихим спокойны городком, чистым, ухоженным, с размеренной жизнью... И я осознала, что в Москве жить не смогу.... Привет, Миха! Как же там многлюдно, суетно, ну и , прямо скажем, грязновато.... Засрали Москву, засррали....(((
То то я смотрю, москвичи всё Подмосковье окупировали своими дачами и садовыми постройками...хотят онЕ в Москве жить....
Делать там нехрен, в Москве ентой
Мудрец (23972)
я итак живу в москве. а за мкадом жизни нет
Наставник (49326)
хотела бы в Питере я там прожила 5 лет лучшие друзья там живут. в москве прожила 12 лет изза мужа москвича и терпеть ее не могу