А если человек жалуется на маленькую зарплату но ничего не делает ,что бы зарабатывать больше ,то его на самом деле все устраивает?

ну или на жилищные условия,пьяницу мужа ,соседей..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (125131)
Жалующиеся люди вызывают у меня чувство понимания.
Это такой прекрасный способ оправдать собственную лень и неспособность принимать и выполнять свои решения.
Я встречаю таких на работе регулярно.
Но молчу - мне с ними работать с жалобщиками этими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
адназначно))
ну вам то легко, просто мужика ищите с бОльшей зарплатой
Лентяй и нытик)
Наставник (77276)
КонЭчно, устраивает ленивых *
Значит он не хочет быть геем! А то начнется там, воротничок белый, потом маникюр....
да. его всё устраивает)
Верховный Наставник (238680)
ДА, его всё устраивает!!!
Кто бы мне и что не говорил, но его устраивает такая жизнь! Когда не устраивает человек что-то начинает менять!
Хранитель Истины (497476)
пусть мозги включает