Как выманить Лекса на встречу с Инной пандой ?))

в инете их керова туча ))) искать бесполезно

Вы бы на месте Лекса, пошли в зоопарк ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Аллуся, я ш ему предлагала: пошли в кафешку, уипьем за НАШ счёт))
Нет, говорит, буду халкать в одну харю)))
Хозяин - барин)))

Ну и смотрим ответ выше: редкостный дол ба ё п)))
на такого ещё время тратить?
да и был ли мальчик?))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нафиг зоопарк, лучше напиться)))))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250755)
зачем идти в зоопарк))
здесь лучше
Мне эта дама ЗДЕСЬ МАЛО ПРИЯТНА, не то что еще где-то! уж, просите мне мою откровенность, но я с тупыми долго общаться не могу, во всяком случае без перерыва! - это во-первых!
во-вторых, я человек нервнобольной - пиз данет панда там что-то не так, и нет панды, панду доедает лев.....ну, или белый мишка! я за себя не ручаюсь, поэтому держу себя дома на привязи подальше от баб-дур!

блин, как ты нашла мой инстаграм?
Хранитель Истины (270446)
Я фотку глянула утрешнюю ( где он с пивом), если это он... пьяная женоподобная физиономия...
И на фига с ним встречаться...
Хранитель Истины (281982)
ищи тех кто манекюр .. педикюр и прочие непотребности делает