Почему страшный сон который утром кажется очень страшным днем уже не кажется таким страшным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Ду маю и наша жизнь после смерти будет восприниматься именно так, как сон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Впечатления от сна притупляются, мозг сигнализирует, что это всего лишь сон, а не реальность)
Мудрец (13978)
Когда страшно в кровь выбрасывается адреналин, со временем он исчезает и страх следует за ним1