Вечера хорошего! Узнал-у Кабаевой седня денюха,кто бухает,как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (105470)
ну Путин наверно ее поздравит, может и бухнет с ней))
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
Культурно-спортивным событием, это да, является - ведь это звезда спорта! А политическим пока нет, у нас в стране много депутатов всех уровней подобных Кабаевой. Чтобы стать в политике такой же звездой как в спорте, ей надо было в политике также поработать как в художественной гимнастике.

Привет, Мишаня!!