Даже Мужчины должны признать,что Женщины всегда верны..Верны-Себе!?Не так ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Легко!
Немного перефразируя Вивьен Ли : "Ежели не можешь быть верен кому нибудь-будь верен хотя бы себе!"
Женщине ничего не остается другого!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)
И есть у вас две беды.
Нечего одеть и некуда повесить )))
Мудрец (13039)
мужики у вас женщин всегда должны . и украинский долг за газ как и все остальные долги на свете по сравнению с этим так мелочь и чепуха
Хранитель Истины (371180)
ибо себе самые верные однако