Возникала ли у вас когда-нибудь мысль, что надо сфоткаться специально для ответов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324327)
прямо 5 минут назад и сфоткалась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Только для Ответов и фоткаюсь)))))))))))
Наставник (74075)
Так все селфи делаются ради соцсетей

Некоторые на этом приличные деньги зарабатывают
Просветленный (644654)
Только урожай.
Нет...Но аву обновляю все равно каждый год.
я семь лет назад уже нафоткался, но марта меня вывел на чистую воду
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
нет ещё
Я так часто "фоткаюсь", что нет никакого смысла делать это специально для "Ответов". Недели не проходит без фотопрогулки с друзьями и естественно, мы снимаем друг друга

Вот недельной давности, в музее стран Магриба
Наставник (26500)
нет,конечно))