Слегка обжаренные свежие помидоры благотворно влияют на сердечную мышцу, НО..вн

но...целых три кислоты, образующиеся после жаркинапрочь разрушают суставы..

Вы что предпочитаете: здоровое сердце? Или больные суставы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (286657)
Я предпочитаю об этом не думать ))
Пью томатный сок и ем свежие помидоры..впрочем и солёные и маринованные и всякие )) Люблю я их ))
Привет, дорогая)) Настроения пятничного))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104204)
Сегодня утром я укрепила сердечную мышцу,а на суставы плохо повлияла:обожаю яичницу с помидорами