Иду это я сегодня на работу.. И вижу+++

мужик в спецухе мусор собирает
Я - ой, молодец какой.
Мужик перешел через дорогу, там место, где в прошлом году снесли жилой дом, строительный мусор убрали, но участок еще не продан, вот он и зарос чипыжами..
Мужик зашел в чипыжи, пошишился и вышел.
И.. о чудо!! Мешок пустой!!
Это падло высыпал мусор на том участке, а мусорный контейнер в 50 метрах.
Зато ходят, скулят, что тут асфальта не домазали, там лампочку не вкрутили.
Вопроса нет, так, слюни..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (67626)
Ленивая ж опа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233614)
А я не иду на работу не выношу мусор и вообще никера не делаю
))) Вейнуло - давно это было!) Два мужика, пьяные в зюзю, сидят и обсуждают Гайдара!)
мароканец, наверно..
Мудрец (20774)
У меня вопрос. С кем мужик пошишился? Зашёл в чипыжи это куда? В бабу, в мужика или ещё куда?