А как можно "горбатиться" у станка и одновременно сидеть здесь в вопросах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107816)
Левая рука работает, правая по клаве стучит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты чё.. геварка вон третьего дня ваще физкультурные упражнения бёдрами выполняла и одновременно по клаве клацала... Высший пилотаж!
Верховный Наставник (124602)
за час работы минут сорок сидеть курить и в это аремя очень даже можно троллить на ответах. да, опять я очевидец
Это может станок такой ,задал программу и сиди кайфуй!
Просветленный (837861)
Станки разные бывают) У меня, например, станок в соседнем окне с ответами)

Ты про своего коллегу тыкву спрашиваешь?
Просветленный (595100)
Если б кто то горбатился то страна называлась бы Швейцария