вопрос внутри тем у кого виндовс 10

компьютерщик менявший жесткий диск в ноуте установил виндовс 10 вместо 8. вчера обнаружила что не работает торрент клиент закачки не добавляются прочитала в инете что это виндовс 10 блокирует его. что мне делать? переустановить виндовс не могу придется опять платиить кому то потому что не умею сохранять и интегрировать закладки браузера А увас есть такая проблема с торрентом? и как вы ее решали если да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Просто переустанови торрент клиент свой, какой там у тебя. uTorrent, qBittorrent, Deluge, Transmission или какой...

После установки при первом запуске он сам запрашивает добавить его в исключения стандартного брандмауэра (фаерволла) Windows. А так, можешь попробовать просто найти настройки брандмауэра и самостоятельно добавить в исключения свой торрент клиент. Только ведь это не проблема Windows 10. Так на всех виндах надо делать. На Windows 7 точно надо. Просто после установки торрента он сам это разрешение запрашивает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487350)
Я очень довольна своей десяткой!
Раньше была приверженкой только
семерки. Никаких проблем! Думаю,
что-то напартачил мастер,пусть он
исправляет.