Почему тут некоторые дяди прям таки обабились и опускаются до уровня бабушек у подъезда?Лидером дует,ога )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (174400)
Известно почему-потому что все бабы-козлы! И мужики,повинуясь древнему рефлексу,маскируюццо под врага как могут,для того чтобы избежать напора бабской козлИстости на свои нежные души!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225131)
Доброе Утро, Елена!)))
С кем поведешься от того и наберешься!

я без б.. я не в курсе , кто кинул в лидеры и судя по ответам сделал это не зря
бляяяяяя я укатываюсь сижу с ответов
слышь матрешка - вопрос был проекция, кто там сдуру на себя чего то подумал, ну, чует видимо за собой

охолонись тетя , захлебнешься слюной когда горлопанить будешь
Хранитель Истины (487970)
А они о себе совсем иначе думают...