Если эта 18-летняя девочка умрёт в СИЗО, все будут считать, что так и надо или просто не заметят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74572)
Ответ очевиден, просто не заметят. Граждане РФ деградировали. Надеюсь, что это обратимый процесс. Петицию, к сожалению, не смог подписать. Мой почтовый ящик на мэйл-ру заблокирован.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
ЗАЧЕМ ВЫ МУЧАЕТЕ РЕБЕНКА, ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ?

«Мужчины мучили детей.
Умно. Намеренно. Умело.
Творили будничное дело,
Трудились – мучали детей»
Наум Коржавин

https://old.qna.center/question/4390891

Господин президент, а вдруг Бог есть? Вы не боитесь переполнить чашу Его терпения? Принято считать, что Он милостив. Но ведь слезы этой девочки, ее детей, которые теперь не родятся, Он Вам не простит.
Впрочем, не в Вас дело, господин президент. Как нам-то всем жить после этого?

.
прочитала кое-что в гугле. что она сделала?
там про антипутинские настроения, мягко говоря, но что понимает в политике полуграмотная девица? полуграмотная - это только со школьным образованием, сленг, не воспринимайте как обидные слова). не считаю школьное образование классическим)))
Верховный Наставник (177979)

В чем ее обвиняют? Какая статья?
Наставник (77705)
С одной стороны, ДА, девчонка.
А с другой? Точно такие же девчонки бензин по бутылкам разливали совсем недавно. И люди горели...
Вот и нужно выбрать.
А как ВЫБИРАТЬ ???
А в Питере дурика посадили...
https://news.mail.ru/incident/34367006/?frommail=1
И правильно сделали.