Чему в школе смогли бы щас научить детей?)

ВЫ НАУЧИТЬ)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (345264)
Мог бы научить мужскому ремеслу - слесарить, плотничать, строить и ремонтировать.
Сейчас этому нигде не учат.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Взятки брать.... и платить за экзамены
Советник (3678)
в зависимости от того, какой предмет преподавал бы )
Наставник (74635)
Варить самогон.
Верховный Наставник (115670)
Начертательной геометрии , черчению , рисунок .
Также пить , курить и ругаться , возможно, матом .
Наставник (53221)
Тому же чему меня научили, курить и пр.))
Хранитель Истины (390777)
Элементарным правилам хорошего тона.
"Элементарным", поскольку подозреваю, что углублённое изучение этикета современной молодёжи недоступно.)))
Кто нибудь из старшего поколения знает, что положено держать в тайне следующее: возраст, богатство, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестие? А молодёжи из этого даже не все понятия понятны.