Хоть раз в жизни ночевали на сеновале и утром кур ловили руками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Я в деревне то был всего пару раз.... но ночевал - все в раннем детстве
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
Мне такое даже в страшном сне не приснится...
Верховный Наставник (236527)
В детстве, когда на лето приезжали к бабушке, мы с братом просили нам на сеновале стелить, там не жарко было и сеном приятно пахло, а в избе жарища. Опять же мы на сеновале, а внизу корова вздыхала, теленок ворочался, поросенок похрапывал, для городских детей это была экзотика.)))
Хранитель Истины (374910)
на сеновале очень х е р о в о ночевать.... ОЧЕНЬ!... постоянно мыши шерестят, тьма всяких насекомых пытается залезть тебе во все щели, запах надоедает уже минут через 40, а через час от него начинает подташнивать и сну он не благоволит...
а ловить курей руками... зачем?...