Что? Где? Когда? *ьной стала передачей , как и КВН? Устарело это все , что -то . Нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70354)
да это так-это уже не интеллектуальная передача а какой то балаган
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288495)
КВН шикарен!! Вряд ли вы смотрели много игр, хотя бы за последние два года!!
Очень талантливая молодёжь, смотреть одно удовольствие!!
Хранитель Истины (374559)
наоборот, не устарело, а обновилось, и не в лучшую сторону... опошлилось, комерцилизировалось, и отцифровалось...
Да